Скрытый смысл логотипа Wise Solutions

Скрытый смысл логотипа Wise Solutions
| 01.06.2018
Логотип Wise Solutions это больше, чем просто красивый индентификатор компании, он включает в себя всю идею и миссию бизнеса.

Для того чтобы увидеть скрытый смысл в логотипа стоит обратить внимание на название компании "Wise Solutions" [с англ. "мудрые / разумные решения"]. Компания реализует услуги связанные с сетью Интернет. Исходя из названия компании и сферы деятельности, лозунгом компании является "Умные интернет-решения для Вашего бизнеса". Ключевым словам, важными для компании "умные", "интернет", "решение", - именно эти ориентиры бизнес модели компании, спрятанные в логотипе.

Рассмотрим подробнее значение каждого слова для компании, и его отражение в логотипе.

Wise [с англ. "мудрый, умный, осторожный, глубокомысленный"] - основная качественная характеристика услуг компании - предложенные решения или оказанные услуги должны быть экспертными, целеустремленными, целесообразными с точки зрения эффективности и рентабельности. В логотипе это значение просматривается в виде первой буквы "W":

Все услуги, которые предоставляет компания связанные с Интернет: создание web-проектов, внедрение CRM и корпоративных порталов, поисковый маркетинг. Поэтому второй важной составляющей бизнеса - является его непосредственная связь с сетью Интернет. В логотипе эта связь просматривается если сравнивать Интернет с пометкой wi-fi и развернув логотип на 90 °.

Ценным конечным продуктом компании является не просто оказанная услуга, а решение - которое должно повысить результативность компании. Иногда поиск верного решения это тяжелый процесс, путь к успеху которого можно увидеть на старте.

Мы вкладываем много содержания в вещи окружающие нас, и еще больше усилий в генерации и реализации разумных интернет-решений для Вашего бизнеса. Убедитесь сами!