Курс: контекстная реклама Google Ads

Курс: контекстная реклама Google Ads
| 24.10.2019
Довольно часто маркетологи или владельцы небольших, или средних компаний собственноручно настраивают контекстную рекламу для бизнеса, поскольку интерфейс кажется довольно понятным и подсказки или инструкции есть в интернете. Однако эффективность таких кампаний не всегда оправдывают ожидания. И неудивительно, ведь в действительности система Google Ads позволяет делать большое количество тонких настроек, которые в свою очередь дают желаемый результат. Изучив детально этот вопрос мы приняли однозначное решение — учебному курсу и контекстной рекламы — быть!

С 17 сентября по 24 октября 2019 в Wise Academy - состоялся первый поток обучения с контекстной рекламы (РРС) Google Ads.

Специалисты в течение 12 занятий делились знаниями и собственным практическим опытом настройки и оптимизации рекламных кампаний, для того чтобы каждый участник научился настраивать контекстную рекламу (PPC) самостоятельно, используя проверенные инструменты Google Ads.

На курсе проработали актуальные темы, без которых не обойтись при настройке рекламной кампании нацеленной на результат:

  1. Интернет маркетинг. Контекстная реклама как инструмент
  2. интернет-маркетинга.
  3. Контекстная реклама. Основные понятия и термины. Места показа.
  4. Знакомство с аккаунтом (рабочим кабинетом) Google Ads
  5. Настройки аккаунта Google Ads.
  6. Поисковая рекламная кампания: настройка и создание объявлений
  7. Контекстно-медийная реклама: настройка и создание объявлений.
  8. Ремаркетинг и видеореклама в YouTube.
  9. Торговые рекламные кампании.
  10. Оптимизация и анализ результатов рекламы.
  11. Полезные сервисы для специалиста по контекстной рекламе.

Учебный курс создан таким образом, что всем без исключения: владельцам бизнеса, работая маркетологам, будущим диджитал-специалистам и студентам, - было доступно воспринимать информацию и, главное, каждый смог получить информацию и ответы на вопросы, актуальные для их текущей или будущей деятельности.

  • Маркетологи — освоили одну из базовых компетенций любого современного маркетолога, который работает с Интернетом. Прокачали свое понимание поискового маркетинга и получили новый скилл, который точно будет полезным при приеме на работу.
  • Владельцы бизнеса — теперь могут самостоятельно настроить контекстные рекламные кампании и, конечно же, грамотно оценить работу своего сотрудника или подрядчика.
  • Будущие диджитал-специалисты, студенты — освоили основы перспективной профессии, которая позволит легче и быстрее пройти адаптационный период в ИТ-компании или маркетинговом агентстве.

По окончании курса всем студентам выдали сертификаты, удостоверяющие об успешном прохождении курса внимательное прослушивание материала.

В Тернополе стало больше квалифицированных специалистов по контекстной рекламе, а мы счастливы что можем делиться опытом и обучать профессионалов.
Спасибо всем, кто был с нами!

Если Вы пропустили новость о наборе на курс, но хотите овладеть новыми навыками, свяжитесь с нами, чтобы узнать о следующем набор на курс:

Email: inf@wise-solutions.com.ua